Бавария — Ливерпуль, счет 1:3: обзор матча 13.03.2019, видео голов, результат (ВИДЕО) — Новости — TOPNews.RU

"Бавария" — "Ливерпуль", счет 1:3: обзор матча 13.03.2019, видео голов, результат (ВИДЕО)

13 марта в ответном матче 1/8 финала Лиги английский "Ливерпуль" обыграл мюнхенскую "Баварию" со счетом 3:1 и вышел в четвертьфинал турнира.

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов английский "Ливерпуль" обыграл в гостях мюнхенскую "Баварию" и по сумме двух матчей вышел в четвертьфинал турнира. Матч, состоявшийся 13 марта на стадионе "Альянц-Арена", завершился убедительной победой гостей со счетом 1:3.

Загрузка…

"Бавария" — "Ливерпуль": обзор матча

Счет в матче футболисты "Ливерпуля" открыли на 26-й минуте. Ван Дейк сделал длинную передачу в чужую штрафную, где Мане выиграл борьбу у Рафиньи, обыграл  неосмотрительно вышедшего из ворот Нойера, после чего отправил мяч в пустые ворота.

Хозяева сравняли счет на 39-й минуте. Гнабри с правого края штрафной гостей прострелил во вратарскую, где Матип срезал мяч в собственные ворота.

После перерыва гости вновь повели в счете. На 69-й минуте после подачи углового Ван Дейк опередил Хуммельса с Хави Мартинесом и ударом головой отправил мяч в угол ворот Нойера.

А на 84-й минуте Мане окончательно похоронил все надежды немецких болельщиков. Форвард "Ливерпуля" откликнулся на ювелирный навес Салаха и в падении головой оставил не у дел немецкого голкипера.

Победа 3:1 позволила "Ливерпулю" вслед за тремя другими английскими клубами — "МЮ", "Манчестер Сити" и "Тоттенхемом" пробиться в 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Бавария" — "Ливерпуль", счет 1:3. ВИДЕО голов

В другом матче испанская "Барселона" победив у себя на поле французский "Лион" со счетом 5:1, также вышла в следующую стадию Лиги чемпионов.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.